Футболист сборной Украины отправил в нокаут российского провокатора (6)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Даниил Сикан
Даниил Сикан Фото: AP/Scanpix

Форвард украинской сборной и донецкого футбольного клуба "Шахтёр" Даниил Сикан на сборах в Турции проучил россиянина за провокацию. Об этом сообщает YouTube-канал "ВЗБІРНА" со ссылкой на источник.

Как утверждает источник, 21-летний Сикан, который находился вместе с "горняками" на сборах в Турции, в одном из коридоров отеля якобы пересёкся с группой нетрезвых граждан Российской Федерации. Те сразу стали провоцировать футболиста пьяными выкриками "Слава России!".

"Кульминация наступает мгновенно. Сикан на инстинкте, не думая про последствия, ударом кулака в лицо вырубает провокатора одним движением руки", - говорится в сюжете.

В ролике утверждается, что пострадавший россиянин с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в местный травмпункт, а после, придя в себя, он даже не смог указать, кто именно его нокаутировал.

Источник уверяет в правдивости информации, но отмечает, что в истории могут быть неточности, поскольку свидетелей не было.

Сикан перешёл в "Шахтёр" в 2019 году и провёл в составе дончан 31 матч, забив восемь голов. Также в активе Сикана есть шесть поединков и один забитый мяч в составе национальной сборной Украины.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх