ВИДЕО ⟩ "Рига" в Турции сыграла вничью с киевским "Динамо"

Футболисты "Риги"
Футболисты "Риги" Фото: Zigismunds Zālmanis, Riga FC

На предсезонном сборе в Турции футбольный клуб "Рига" провёл товарищеский матч с киевским "Динамо".

Матч прошёл в Анталье на стадионе Mardan Sports Complex и завершился вничью - 1:1.

На 54-й минуте "Рига" вышла вперёд благодаря голу сербского полузащитника Милоша Йойича, который стал игроком латвийской команды меньше двух недель назад. Серб воспользовался подачей Райвиса Юрковскиса и головой отправил мяч в сетку ворот Руслана Нещерета.

На 79-й минуте в составе киевлян голом отметился 18-летний полузащитник Антон Царенко, который начал встречу на скамейке запасных.

Ранее "Рига" провела проверочные матчи против армянского "Ширака" (1:2), "Сараево" из Боснии и Герцеговины (0:2, 0:0), украинской "Зари" (4:2, 0:1), казахстанского "Кайсара" (0:0), тбилисского "Динамо" (4:1), "Торпедо" из Кутаиси (2:0) и "Дечича" из Черногории (2:0).