В аэропорту "Рига" открылась фан-зона ЧМ по хоккею

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

В среду, 22 февраля, в торжественной обстановке в секторе вылета терминала В7 аэропорта "Рига" открылась фан-зона чемпионата мира по хоккею 2023 года, где можно получить информацию о турнире и провести время в хоккейной атмосфере.

На открытии фан-зоны присутствовали член правления аэропорта "Рига" Артур Савельев и глава оргкомитета ЧМ-2023 в Риге Эдгар Бунцис. Также чествовал и развлекал гостей своим присутствием официальный талисман турнира ёжик Спайки.

После торжественного вбрасывания Бунцис и Савельев провели совместный матч в настольный хоккей. Победила дружба! Стоит отметить, что игра в настольный хоккей будет доступна для всех путешественников в терминале аэропорта "Рига" до окончания чемпионата мира по хоккею 2023 года.

​Также посетители аэропорта "Рига" в этой хоккейной фан-зоне смогут получить информацию о наличии билетов на матчи чемпионата мира. Путешественники, будьте начеку, возможно, вам также посчастливится встретить талисман чемпионата мира - ёжика Спайки.

"Хоккей говорит на всех языках, поэтому в мае мы ожидаем наплыва гостей в Латвию и в "Арену Рига". Надеемся, что многие решат купить билет на турнир в удобно обустроенной фан-зоне в аэропорту", - сказал Бунцис.

Чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдёт с 12 по 28 мая в Риге и Тампере.

В группе "А", матчи которой пройдут в Тампере, сыграют Финляндия, Швеция, Чехия, Германия, Дания, Франция, Австрия и Венгрия. Сборная Латвии сыграет в группе "B", её соперниками стали Канада, США, Швейцария, Словакия, Казахстан, Норвегия и Словения.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх