Видео ⟩ Авария в Кенгарагсе: потребовалась помощь спасателей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Авария. Иллюстративное фото
Авария. Иллюстративное фото Фото: saravuth/shutterstock

В четверг, 2 марта, в Кенгарагсе произошло ДТП, временно заблокировавшее движение на перекрестке улиц Маскавас и Прушу. Там столкнулись два автомобиля, которые не смогли покинуть место происшествия без помощи спасателей и эвакуатора, сообщает программа Degpunktā телеканала TV3.

Водитель Audi не захотел говорить о том, как произошла авария. Он находился в машине вместе с женой и дочерью. После столкновения обеим женщинам потребовалась медицинская помощь, но они отказались ехать в больницу.

Водитель Toyota управляла машиной своего отца и не пострадала, но она все равно была эмоциональна: "Я собиралась повернуть налево и столкнулась с автомобилем. Он не должен был в это время ехать".

Машины столкнулись на пересечении улиц Маскавас и Прушу. Неясно, как Audi с пробитым передним колесом удалось так далеко уехать после столкновения. Возможно, автомобиль двигался на высокой скорости.

Оба автомобиля получили значительные повреждения и вряд ли подлежат восстановлению. На место происшествия также прибыли несколько пожарных бригад. Спасатели очистили проезжую часть и убрали разбитую Toyota на обочину.

Видео: Сюжет программы Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх