Видео ⟩ Выиграет ли Латвия олимпийское золото в самом экстремальном ледовом виде спорта?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: "Ātruma cilts"

Портал TVNET совместно со смарт-телевидением LMT Viedtelevizija предлагает свежий выпуск программы Ātruma cilts. В нём Паул Тимротс знакомится с самым экстремальным спортсменом экстремальных зимних видов спорта, Юстине Зонне, мировым лидером соревнований Ice Cross.

Как известно, латвийцы всегда лучшие в новых и особенно экстремальных видах спорта, что доказывает и успех Юстине, прыгающей на коньках и мчащейся по ледовой дорожке со скоростью не менее 50 км/ч. В своём втором сезоне она является лидером всех мировых соревнований и завоевала серебро на чемпионате мира Ice Cross.

Юстине всегда нравилось кататься на коньках и прыгать на роликовых коньках, поэтому Ice Cross - идеальное сочетание. На тренировках с Юстине Паул Тимротс признаётся, что в этом виде спорта не стоит сбавлять обороты,. С этим согласна и мать Юстине, которая также взяла на себя роль тренера девушки.

Принесёт ли Ice Cross золото Латвии на Олимпийских играх или X Games, узнаем в новом выпуске программы.

В этом сезоне Ātruma cilts Паул Тимротс и команда передачи ищут приключения, технологические новинки, легендарных личностей и интересных собеседников. Ātruma cilts также каждый четверг можно увидеть на смарт-телевидении LMT и в Интернете.

Статья создана в сотрудничестве со смарт-телевидением LMT.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх