Видео ⟩ Стоило придержать эмоции: латвийский арбитр наказал Роналду жёлтой карточкой

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: AFP / Scanpix

Во вторник, 14 марта, латвийский футбольный арбитр Андрис Трейманис в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка короля Саудовской Аравии жёлтой карточкой наказал звезду клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду.

"Аль-Наср", за который выступает Роналду, со счётом 3:1 (2:0) обыграл клуб "Абха". Этот матч обслуживал латвийский арбитр Андрис Трейманис, который в конце первого тайма наказал жёлтой карточкой самую яркую звезду этого матча.

На последних секундах первого тайма у Роналду была возможность убежать в быструю контратаку, однако Трейманис прервал потенциальную атаку свистком об окончании игрового отрезка.

Роналду не смог скрыть разочарования по поводу такого решения арбитра и с силой отправил мяч подальше. Трейманис отреагировал на эти действия португальца, незамедлительно показав жёлтую карточку.

Роналду в этом матче голов не забил, в рядах "Аль-Наср" точными ударами отметились Сами Аль-Наджи, Абдула Аль-Хайбари и Мохаммед Маран.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!