Игрок сборной Аргентины сделал татуировку на животе с изображением Месси

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Николас Отаменди
Николас Отаменди Фото: dpa/picture-alliance/Scanpix

Защитник сборной Аргентины Николас Отаменди сделал татуировку с изображением капитана национальной команды Лионеля Месси в честь победы на чемпионате мира в 2022 году в Катаре.

На большой татуировке изображен Месси с кубком мира и эмблемой аргентинской федерации с тремя звездами. На заднем плане также изображен Месси с поднятыми к небу руками и надписью: "Как мне докажут, что магии не существует?", а также дата финального матча с Францией (18.12.2022).

Месси уже отреагировал на поступок партнёра по сборной. "Я видел много удивительных вещей, которые делали в честь нашей победы на чемпионате мира. Но то, что сделал такой друг, как Нико Отаменди - это нечто большее, чем особенное. Большое спасибо", - цитирует семикратного обладателя "Золотого мяча" издание Marca.

Добавим, что это не первая татуировка Отаменди. Спину аргентинского защитника покрывают изображения Рагнара Лодброка - главного героя сериала "Викинги", Томаса Шелби из "Острых козырьков" и Уолтера Уайта из телесериала "Во все тяжкие".

На чемпионате мира в Катаре Месси провёл 7 матчей за сборную Аргентины, забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи. 35-летний аргентинец был признан лучшим игроком турнира.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх