Видео ⟩ В Кенгарагсе водитель повредил 5 машин и повалил дорожные знаки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

В конце прошлой недели водитель, мчавшийся по улице Авиацияс в Кенгарагсе, не смог справиться с управлением и совершил ДТП, сообщает передача Degpunktā.

Вдоль края дороги было припарковано несколько автомобилей, из которых разбитыми оказались по меньшей мере пять. Кроме того, в результате действий водителя пострадали дорожные знаки. Когда на место происшествия приехала полиция, водитель уже скрылся.

Как рассказал передаче житель Кенгарагса Владислав, на улице Авиацияс только редкий водитель едет со скоростью 30 км/ч, как того требуют дорожные знаки. ДТП произошло в воскресенье, 9 апреля, в 5:30 утра. Водитель Volvo вдавил педаль газа в пол и повредил дорожную инфраструктуру, повалив пять дорожных знаков и повредив столько же автомобилей.

Сам Владислав не видел ни автомобиль, ни его водителя, ставшего виновником ДТП, однако одна пенсионерка проснулась от звука удара и открыла занавески. По ее словам, она услышала шум и увидела, что из машины выходят два человека - мужчина и женщина.

Государственная полиция указала передаче, что

после совершения аварии водитель Volvo покинул место происшествия, не сообщив об этом полиции в установленном законом порядке, однако стражи порядка задержали его на месте другого ДТП.

В окрестностях ходят слухи, что водитель - некий местный охранник, который сел за руль в состоянии наркотического опьянения.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх