Чемпионка по боксу исполнила необычную фантазию в OnlyFans

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Reuters/ScanPix

Чемпионка мира по профессиональному боксу Эбани Бриджес - одна из первых женщин-боксёров, создавших профиль на сайте OnlyFans. 36-летняя австралийка там хорошо зарабатывает и помогает исполняться фантазиям своих фанатов.

Бриджес до прошлого года была чемпионкой мира Международной боксёрской федерации (IBF) в лёгком весе и выиграла девять из десяти профессиональных боксёрских боёв.

Она неплохо зарабатывает в социальных сетях, но ещё больше получает от OnlyFans. В интервью австралийской газете The Daily Telegraph спортсменка рассказала, что фанаты просили у неё грязные носки и воду из ванной, которую она принимала.

"Я первая женщина-боксёр, присоединившаяся к OnlyFans, но теперь есть Микаэла Майер, Сеньеса Эстрада и такие боксёры, как Девин Хейни, Дерек Чисора и Энди Руис-младший. Вы не найдете там порно, там до этого далеко. В OnlyFans я пионер-боксёр, потому что, когда я создала свой аккаунт, это стали делать и другие", - сказала Бриджес.

На OnlyFans она публикует такой же контент, как в Instagram, но получает больше денег именно на сайте контента для взрослых.

"Я боксёр, который выходит на ринг дважды в год. Мне недостаточно получать зарплату два раза в год. Я не зарабатываю на боксе миллионы, как мужчины. Была бы дурой, если бы не воспользовалась этим", - говорит Бриджес.

Она не скрывает, что на OnlyFans сталкивалась со своеобразными пожеланиями поклонников.

"Со мной связывались чудаки, желающие купить мои грязные носки и воду из ванны. Я тщательно их полощу и забираю деньги. Но у меня нет времени разливать воду из ванны, хотя я могла бы её продать", - признаётся Бриджес.

"Кто-то желает похвастаться толщиной своего кошелька, а я могу получить от таких две тысячи долларов за полчаса. У меня были люди, которые хотели оплатить мои счета, - рассказывает  Бриджес. - Для них большая честь отдать мне деньги, которые они заработали".

У Бриджес более 730 тысяч подписчиков в Instagram.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх