Костомаров впервые вышел на связь и выложил фото (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Олимпийский чемпион Турина в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал первый пост в Instagram после госпитализации, в котором поблагодарил всех, кто за него переживал.

"Всем привет. Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь!" - говорится в сообщении.

46-летний фигурист попал в реанимацию с пневмонией в ночь на 10 января. Позднее врачи из-за осложнений провели Костомарову ряд операций по ампутации стоп, кисти и пальцев рук. В начале апреля появилась информация, что состояние фигуриста улучшилось.

"Много трудностей ещё впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Впереди много тяжелой работы над собой..." - добавил Костомаров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Роман Костомаров (@romankostomarovkrs)

Роман Костомаров стал победителем Олимпийских игр 2006 года в Турине в дуэте с Татьяной Навкой. Также фигуристы являются двукратными чемпионами мира (2004, 2005) и трёхкратными чемпионами Европы (2004, 2005, 2006).

В 2022 году Костомаров поддержал российское вторжение в Украину.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх