Фото Девушка, уснувшая на пляже, проснулась в шоке

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Изабела Чатвин.
Изабела Чатвин. Фото: Tristen Squires / SWNS / Scanpix

21-летняя американка была настолько опухшей и обезображенной после того, как заснула на пляже, что даже ее родная сестра не узнала ее, пишет Limon.ee со ссылкой на Naine.

21-летняя Изабела Чатвин выглядела как инопланетянка после того, как проснулась на пляже. Девушка, проспавшая на песке пять часов, получила тяжелое солнечное отравление, которое полностью обезобразило ее внешность.

Солнечное отравление - это не отравление в буквальном смысле, а тяжелая форма солнечного ожога с болезненными последствиями, сообщает Daily Star.

Отек, вызванный солнечным отравлением, вызывает боль и дискомфорт
Отек, вызванный солнечным отравлением, вызывает боль и дискомфорт Фото: Isabela Chatwin / SWNS / Scanpix

Девушка, работающая помощником архитектора по интерьеру, объяснила, что забыла нанести солнцезащитный крем и случайно заснула. Чтобы восстановиться после сильного ожога, ей пришлось взять больничный на три недели.

Изабеле пришлось взять трехнедельный отпуск по болезни из-за солнечного отравления
Изабеле пришлось взять трехнедельный отпуск по болезни из-за солнечного отравления Фото: Isabela Chatwin / SWNS / Scanpix

Врачи объяснили девушке, что у нее возникло солнечное отравление, в результате которого ее лицо опухло и распухло. В дополнение к отекам у нее была рвота. Лицо Изабелы было настолько искажено, что ее родная сестра, Аэро Чатвин, которой в то время было всего три года, не смогла ее узнать.

Здесь отек постепенно начал спадать, но все же лицо Изабелы изменилось до неузнаваемости (сравните с первым изображением)
Здесь отек постепенно начал спадать, но все же лицо Изабелы изменилось до неузнаваемости (сравните с первым изображением) Фото: Isabela Chatwin / SWNS / Scanpix

Девушка рассказала, что поскольку она всю жизнь исправно пользовалась солнцезащитным кремом, она и не подозревала, что у нее аллергия на солнце. Это выяснилось только сейчас, когда она забыла нанести крем на кожу.

Эта история также является хорошим напоминанием для нас, о необходимости использовать солнцезащитный крем, когда мы находимся на солнце.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх