Скандал на Уимблдоне: молитвенные комнаты не для секса!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Один из теннисных кортов Уимблдона
Один из теннисных кортов Уимблдона Фото: Antoine Couvercelle/DPPI/IPA Spo

Организаторы Уимблдонского турнира предупредили спортивных болельщиков, посещающих соревнования, чтобы они не использовали молитвенные комнаты в теннисном комплексе для каких-либо иных целей.

Британское издание The Telegraph написало, что в предыдущие годы слишком горячие любители тенниса использовали молитвенные комнаты для занятий сексом.

Например, в прошлом году была застукана парочка, со смехом выпорхнувшая из молитвенной комнаты. "На женщине было длинное летнее платье, нет сомнений в том, что они там делали", - сказал свидетель.

Второй посетитель турнира случайно проходил мимо молитвенной комнаты как раз в момент, когда оттуда доносились неуместные и характерные звуки.

Узнав об этом, организаторы Уимблдонского турнира призвали любителей тенниса использовать молитвенную комнату все же по прямому назначению.

"Если людям нужно помолиться, эти комнаты - уединенное место для этого. Кроме того, здесь можно и покормить грудью младенца. Но все же мы хотим, чтобы эти помещения использовались по назначению", - указала исполнительный директор турнира Салли Болтон.

Уимблдон-2023 продлится до 16 июля.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх