Финансовый гороскоп на ноябрь-2023: кому везет, а кому - больше работать?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Shutterstock/Billion Photos

Финансовый гороскоп на месяц - это подсказка для тех, кто желает правильно спланировать финансовые и рабочие дела, руководствуясь настроением ночных светил, пишет DailyHoro. 

Овен

В ноябре многое будет зависеть от их социальных связей. Это тот самый период, когда выгодное предложение можно встретить совершенно неожиданно - от нового знакомого, коллеги или родственника. Лучше не отказываться от встреч, корпоративов, общения в социальных сетях. 

Телец

Во второй половине месяца Тельцов ожидает денежная удача и высокая продуктивность, физическая и интеллектуальная выносливость. Часть денег астрологи рекомендуют потратить на себя любимых: можно обновить гардероб, приобрести что-нибудь вкусное, оплатить курсы, посетить новое место. Вложения в будущее - самая перспективная статья расходов Тельцов.

Близнецы

Близнецам удастся разобраться с финансовыми делами, которые давно требовали завершения. Во время подписания бумаг и совершения финансовых сделок лучше полагаться на себя, а не на добропорядочность противоположной стороны. Внимательность поможет сохранить деньги и спокойствие. Это особенно важно в первые 8-10 дней ноября. 

Рак

Начало месяца хорошо подходит, чтобы совершить важные покупки для дома. Это может быть и ремонт, и обновление электроники, и покупка мебели. Новые начинания в бизнесе и на работе лучше отложить до 8 ноября. Конец ноября будет очень стабильным.

Лев

В ноябре желательно вкладываться в сферы красоты и здоровья. Самое время заранее заняться собой, а также своей семьей. Конец ноября также станет идеальным временем для покупки подарков. Делать покупки лучше всего в Сети.

Дева

Девам астрологи рекомендуют в финансовой сфере ориентироваться на мнение верных друзей и близких. Не нужно одалживать крупные суммы, а также давать в долг. Астрологи говорят, что при помощи трудолюбия Девы смогут выйти на новый финансовый уровень, победив денежный дефицит. Это прекрасный месяц для продвижения новых идей.

Весы

Астрологи настоятельно советуют заниматься самыми важными делами, решать накопившиеся вопросы. Лишь после этого можно будет взяться за что-то новое. Необходимо также окунуться с головой в дела и решение неотложных вопросов, связанных с финансами.

Скорпион

Согласно финансовому гороскопу, Скорпионам светит большая удача в сфере работы и денег. Если в недавнем прошлом на их пути появлялись некоторые препятствия, в настоящее время им удастся их преодолеть и стать лучшей версией самих себя. Наступает благоприятное время для деловой и финансовой активности.

Стрелец

Есть шанс заслужить повышение, получить прибавку к зарплате, возможность добиться признания. Наибольшую прибыль получат те Стрельцы, которые работают в сфере перевозок.

Козерог

Первая половина месяца будет временем неожиданных трат. После 13-15 ноября Козероги смогут заметить массу благоприятных изменений, сориентироваться в сложной ситуации, распорядиться деньгами с толком. Астрологи советуют Козерогам поддерживать себя в тонусе.

Водолей

Водолеи должны в самом начале месяца хорошо отдохнуть или хотя бы не перегружать себя делами. Если что-то не будет получаться, то не нужно сдаваться. При отсутствии мотивации, вдохновения и веры в себя важно продолжать идти вперед, иначе финансовые дела застопорятся. 

Рыбы

Рыбам стоит бороться с проблемами на работе и в бизнесе, но действуя в согласии с собой. Осторожность в финансовой сфере не повредит в начале месяца. С 10 ноября можно и даже нужно тратить больше на себя и родных. 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх