Видео В Яунолайне женщина выжила после столкновения с поездом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Железнодорожная станция Яунолайне
Железнодорожная станция Яунолайне Фото: Ekrānuzņēmums no video

Утром в четверг, 7 декабря, на станции Яунолайне было остановлено железнодорожное движение: под пассажирский поезд попала женщина. Это один из редких случаев, когда после столкновения с локомотивом пешеходу удалось выжить, сообщает передача Degpunktā.

Поезд, отправившийся из Лиепаи в пять утра и направлявшийся в Ригу, прибыл в пункт назначения с опозданием, поскольку в восемь часов на станции Яунолайне перед составом вдруг появилась женщина. В результате столкновения ее сбило с ног и отбросило в сугроб. На снегу до сих пор видны следы крови.

В Службе неотложной медицинской помощи (NMPD) программе Degpunktā сообщили, что пострадавшая получила серьезные травмы.

Представитель NMPD Лаура Берзиня рассказала: "Медики службы оказали помощь пострадавшей, которая в состоянии средней тяжести под наблюдением бригады медицинских специалистов была доставлена в медучреждение".

Компания Vivi дала скудные комментарии по поводу инцидента, однако, по предварительной информации, женщина могла застрять ногой в сугробе сбоку от перрона, после чего ее задел проходящий состав.

Как выяснила передача, женщина переходила железнодорожные пути в разрешенном месте, однако, видимо, не смотрела по сторонам. Экстренное торможение, звуковые и световые сигналы не смогли предотвратить ситуацию. Как журналистам рассказал сотрудник железной дороги, женщина могла быть пьяна.

Видео: Сюжет передачи Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх