Звезда НБА Йокич: надеюсь, никто не узнает меня после завершения карьеры

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Серб Никола Йокич
Серб Никола Йокич Фото: AFP/Scanpix

Серб Никола Йокич, звезда команды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Денвер Наггетс", признался, что ему не нравится большая известность из-за внимания, которое к нему проявляют люди.

"Быть ​​знаменитым - кому-то это нравится, кому-то нет", - сказал Йокич, который дважды был признан самым ценным игроком регулярного сезона НБА за свою карьеру.

"Надеюсь, что после завершения карьеры меня никто не будет узнавать. Я хочу, чтобы мой ребенок или дети [у Йокича сейчас один ребенок – двухлетняя дочь] помнили меня как отца. Думаю, это будет моей целью в жизни", - сказал Йокич.

В прошлом сезоне сербский баскетболист помог "Наггетс" впервые в истории клуба выиграть чемпионат НБА. Йокич в последние годы показывал феноменальную игру на поле.

"Мне действительно не нравится такая жизнь [слава], потому что мы просто баскетболисты, которые хороши в том, что мы делаем. Нас окружают средства массовой информации. Конечно, нам платят, потому что мы популярны в СМИ", - рассуждает Йокич.

Сербский баскетболист не любит, когда увидев его люди тут же берут в руки телефон, чтобы сделать фото и видео. "Я считаю, что это очень грубо. Я не люблю выпендриваться", - признался 28-летний спортсмен.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх