Видео Хоккеиста НХЛ выгнали из клуба за видео с белым порошком

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: AP/Scanpix/X.com

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона Койотис" прекратил сотрудничество со словацким хоккеистом Адамом Ружичкой, который опубликовал в своем профиле в Instagram видео, на котором он, судя по всему, выставляет напоказ наркотики, сообщает издание ESPN.

На видео, опубликованном хоккеистом, на столе виден белый порошок и кредитная карта, которая, скорее всего, используется для измельчения кокаина.

Вскоре после публикации, видео было удалено из личного профиля спортсмена в Instagram, но его уже опубликовали в других местах в Интернете.

Клуб "Аризона Койотис" расторг контрактные обязательства с 24-летним форвардом. Ружичка провел всего три игры за клуб и не заработал в них ни одного очка.

Ружичка начал сезон в составе "Калгари Флэймз", где забил три гола и шесть передач в 39 играх.

Это не первый случай, когда игрок НХЛ попадает в неприятности из-за публикации видео, на котором, возможно, присутствует кокаин. В 2019 году российский хоккеист Евгений Кузнецов, 11-й сезон играющий за "Вашингтон Кэпиталз", был приговорен к дисквалификации на три игры за "неподобающее поведение".

В том же году Кузнецова отстранили от участия в сборной России на четыре года за употребление кокаина, что было доказано тестами. Хоккеист также разместил в социальных сетях видео, на котором изображен белый порошок и долларовые купюры.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх