Объявлены цены на предстоящие баскетбольные матчи олимпийской квалификации в Риге

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Баскетболисты сборной Латвии
Баскетболисты сборной Латвии Фото: Ieva Leiniša/LETA

В среду, 6 марта, в 15:00 начнется продажа билетов на игры олимпийского квалификационного турнира, которые пройдут со 2 по 7 июля в "Арена Рига". Билеты можно приобрести на сайтах basket.lv и bezrindas.lv.

С первого дня в продажу поступят билеты на все девять игр - 6 матчей в турнирах подгрупп, оба полуфинала и финальную игру. Билеты на каждую игру приобретаются отдельно - комплектов нет. За одну покупку можно приобрести до 10 билетов.

Билеты на игры турнира подгруппы будут стоить от 15 до 69 евро, на полуфинальные игры - от 19 до 79 евро, на финальную игру - от 19 до 99 евро (см. картинку ниже). Детям до 6 лет (включительно) билет не нужен, если ребенок не занимает отдельное место.

Фото: Latvijas Basketbola savienība.

Друзьям баскетбола, зарегистрировавшимся на платформе болельщиков сборной Латвии www.6speletajs.lv, предоставляются преимущества при покупке билетов.

В олимпийском квалификационном турнире участвуют 6 команд, разделенных на две подгруппы: А (Латвия, Филиппины, Грузия) и В (Бразилия, Камерун, Черногория).

2, 3 и 4 июля пройдут по две игры. Две лучшие команды из каждой подгруппы выйдут в полуфинал 6 июля (A1-B2, B1-A2).

В воскресенье, 7 июля, в финальной игре, которая начнется в 19:00, определятся обладатели единственной путевки на Олимпиаду.

Все игры сборной Латвии начнутся в 19:00. Первый матч сборной Латвии запланирован на 2 июля против сборной Грузии.

3 июля пройдет матч против сборной Филиппин. Если Латвия выйдет в полуфинал, матч с участием нашей команды начнется в субботу, 6 июля. Финальная игра пройдет 7 июля.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх