Марина Машкина - журналистка, которая получила предложение в прямом эфире

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

26 марта сборная Украины в польском городе Вроцлав обыграла команду Исландии и завоевала путёвку на чемпионат Европы по футболу. Перед началом игры болельщики стали свидетелями признания в любви в прямом эфире.

Перед началом поединка украинский комментатор Вадим Шевякин в прямом эфире предматчевой студии Украина - Исландия в Киеве сделал предложение своей коллеге Марине Машкиной, которая работала во Вроцлаве на краю поля.

Кольцо заранее привезли в Польшу коллеги жениха и вручили во время признания. В свою очередь Вадим в студии встал на колено и произнес заветные слова.

"Любимая, ты мне говоришь, что я не романтичный, не совершаю каких-то поступков. Поэтому я решил исправиться так громко, на всю страну, где-то даже воспользовавшись служебным положением.

Не буду многословным, могу лишь преклонить колено и сказать по-простому. Марина Игоревна Машкина, я тебя люблю, я не хочу даже представлять, как оно - жить без тебя. Поэтому, надеюсь, ты согласишься на этот длительный путь вместе со мной. Любимая, выходи за меня, пожалуйста", - сказал Шевякин.

В слезах и с улыбкой на лице девушка ответила "Да!". 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by MEGOGO Спорт | Футбол. Бокс. Формула-1 (@megogosport_ua)

Таким образом, Шевякин получил свою порцию счастья ещё до начала игры, а после завершения поединка уже сборная Украины сделала подарок всем своим болельщикам, обыграв Исландию (2:1) и завоевав путёвку на Евро-2024.

Что касается влюбленных, то они часто делятся совместными снимками в своих социальных сетях. Судя по соцсетям пары, Вадим и Марина вместе уже более пяти лет.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх