Видео На известном сайте объявлений женщине продали поддельную маску для волос

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
На известном сайте объявлений женщине продали поддельную маску для волос
На известном сайте объявлений женщине продали поддельную маску для волос Фото: Ekrānuzņēmums no "Bez Tabu" sižeta

Жительницу Валмиеры Ину постигло большое разочарование - на сайте объявлений Andele Mandele она купила маску К-18, но она оказалась подделкой, сообщает программа Bez tabu.

Знаменитой маской для волос Ина уже пользовалась раньше, поэтому знала, какова ее консистенция, запах и упаковка - посмотрев полученный продукт, она убедилась, что это подделка.

Серийный код продукта привел в интернет-магазин Aliexpress, где шесть бутылочек по 50 миллилитров стоят 35 евро. За эту цену у продавца можно было приобрести уже только 1 упаковку.

Топ контрафактных товаров остается неизменным на протяжении многих лет - одежда, обувь, аксессуары, косметика, парфюмерия и игрушки являются наиболее часто подделываемыми товарами! На первый взгляд, официальные продавцы продукции K-18 в Латвии называют эту маску для волос хорошей подделкой, но при ближайшем сравнении между ними обнаруживаются существенные различия.

Использование поддельных косметических средств в лучшем случае всегда оставляет потребителя без результата, а в худшем - наносит вред здоровью.

Продавец поддельной продукции уже снял маски для волос с продажи.

Видео: Сюжет программы Bez tabu

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх