Редактор дня:
Artjoms Ļipins
Cообщи

Видео "Летящий" по Густава Земгала гатве водитель BMW попрощался с правами

Кадр из ролика
Кадр из ролика Фото: Valsts policija

Вчера, 18 марта, около 21:30 сотрудники Рижской Зиемельской управы Госполиции, выехав на вызов, зафиксировали некий автомобиль BMW, водитель которого в населенном пункте, в Риге, на Густава Земгала гатве, в направлении со стороны ул. Бривибас ехал со скоростью 180 км/ч.

Следует отметить, что разрешенная на данном участке скорость движения составляет 70 км/ч, в связи с чем водитель нарушил разрешенную скорость движения более чем на 100 км/ч.

Правоохранители остановили водителя и он был привлечен к административной ответственности за превышение разрешенной скорости движения. Водителя оштрафовали на 1400 евро, а также лишили права управления транспортным средством.

Добавим, что за превышение разрешенной скорости движения более 70 километров в час применяется штраф для водителя транспортного средства в размере от 1400 до 2000 евро и лишается права управления транспортными средствами на срок от 12 до 36 месяцев.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх