Раиса Смирнова, просто Звезда. Звезда коллектива, отвечающая за раздел "Звезды". Фанатичная, энергичная, любопытная до невозможности и настолько же пробивная. В команде чуть больше года, но невозможно представить, как TVNET жил без нее раньше! 

Именно Раиса запустила на TVNET первое развлекательное шоу на русском "В чем фишка?".

"Наконец-то у меня появилась возможность говорить о людях, которые из Латвии, но популярны далеко за ее пределами. Иногда мы даже не подозреваем, что твой сосед – это Instagram-звезда", - признается Раиса.

"Приятно, что ко мне подходят люди, которые ранее не читали TVNET, и говорят, что подписались и смотрят все выпуски. Здорово, когда есть такая команда, которая поддерживает любые, пусть и самые безумные проекты", - добавляет она.

Именно Раиса смогла привнести на TVNET традиции "светской журналистики" - репортажи с мест событий, короткие разговоры со звездами, небольшие сюжеты.

"Стоит признаться, что до этого у меня не было никакого опыта и понимания, но я безумно счастлива, что моя работа на Laima Rendezvous Jūrmala, шоу "Дом-2", проекте "Битва экстрасенсов" и прочее понравилась читателям", - гордится Раиса.

А настоящую Раису ищите в ее музыкальных и околомузыкальных обзорах "Седьмая нота".

"Они очень авторские, наполнены моими мыслями, а иногда и моими музыкальными вкусами.

В них не будет Бузовой, Крида или Киркорова – это полноценная дань музыкальному андеграунду. В этих обзорах не о том, что модно или читаемо, а о том, что важно. Обзоры альбомов или концертов в "Седьмой ноте" не продиктованы коммерцией – это попытка показать другую сторону современной культуры, а иногда не столь современной, но культовой", - подчеркивает Раиса.