Американец написал книгу о секс-туризме в Латвии (16)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В течение месяца американец изучал особенности секс-туризма Латвии, после чего выложил свои заметки в сеть, сообщает «Криминал+» (TV5).

33-летний Руш Ворек побывал в Риге в конце 2011 года. Результатом поездки стала книга «Не пытайся поиметь Латвию, или Как переспать с латвийскими женщинами и не быть обманутым». Секс-писатель более месяца ходил по ночным клубам столицы. Выводы его не утешительны: Руша постоянно пытались обмануть и ограбить.

«Я много где побывал, но нигде не встречал таких продуманных и последовательных попыток местных женщин обмануть иностранных мужчин», - написал он в своем блоге.

Руш структурировал типы девушек-мошенниц: мошенницы в баре, раскручивающие мужчину на дорогие напитки, квартирные мошенницы, которые после проведенной ночи исчезают из квартиры вместе с ценными вещами, клофелинщицы, мошенницы-проститутки, делающие вид, что все по любви, но потом требующие денег.

Блогер отмечает, что

в других странах женщины будут лучше работать уборщицами, чем воровать,

а в Латвии все иначе, потому что нет культурного слоя, который удерживает людей от воровства. Руш отметил, что в странах Латинской Америки он тоже видел как грабят и обворовывают иностранцев, но там этим занимаются мужчины.

Что касается клубов, то хуже всего, по мнению блогера, было в бывшем клубе Essential, а вот лучшее место - клуб Piens, вот только заходить туда нужно так, чтобы охранники не признали в госте иностранца. Самые красивые девушки в клубе Coyote Fly, но и туда не пускают иностранцев.

Американский секс-турист пишет, что Рига - замечательный город, который оказался навечно испорчен, а испортили его миллионы секс-туристов, которые благодаря дешевым авиабилетам прилетают сюда из Англии, Ирландии, стран Ближнего Востока. «Рига - второй европейский город, который полностью разрушили иностранцы, но что шокирует, так это темп разрушения.

Для того, чтобы стать выгребной ямой, у Праги ушло 10 лет, Риге достаточно оказалось лишь пяти»,

- заключил блогер.

Подробнее смотри на видео.

Фото: скриншот
Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх