Макгрегор пришёл на пресс-конференцию в тапочках. Хабиб его не дождался

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: John Locher/AP/Scanpix

В Лас-Вегасе прошла вторая пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. 

Справедливости ради, стоит отметить, что первая пресс-конференция спортсменов была гораздо веселее. В этот раз на конференции присутствовали фанаты и царила крутая атмосфера, но бойцы разминулись из-за опоздания ирландца.

Первым в зале появился Хабиб, который попросил Дэйну Уайта начать конференцию без соперника. "Я здесь не для того, чтобы ждать кого-то. Я пришёл и готов отвечать на вопросы", - заявил Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов Фото: Isaac Brekken/AFP/Scanpix

На вопрос журналиста, пожмёт ли Нурмагомедов руку Макгрегора после боя, россиянин ответил, что нет. "Я не пожму ему руку после боя. Ни в коем случае. Почему?  Потому что", - категорично ответил Хабиб.

Нурмагомедова попросили также прокомментировать нападки Макгрегора на его родственников и представителей его национальности.

"Он может говорить что угодно. Не стоит прислушиваться к бреду алкоголика. Мы войдем в клетку, и посмотрим, кто будет говорить там".

В зале присутствовало много фанатов ирландского бойца, которые выкрикивали, свистели и улюлюкали практически после каждой фразы Нурмагомедова. Россиянин не растерялся и сказал, что подобное поведение фанатов Конора его только мотивирует. "Я люблю этих фанатов. Спасибо вам, ребята. Они пришли сюда, купили билеты. Эти ребята дают мне мотивацию".

Затем Нурмагомедов заявил, что ждал появления Макгрегора 15 минут, но тот проявил неуважение и так и не появился. Хабиб забрал пояс и покинул пресс-конференцию.

Спустя 25 минут в зале появился Макгрегор. Ирландец пришёл в майке-алкоголичке, кепке и тапочках, а в руках у него была бутылка своего виски Proper 12.

Ну опоздал на пару минут. И что? Нельзя было подождать меня? Да он просто струсил", - тут же начал Макгрегор.

А затем всё как обычно - "Я зажарю его как цыплёнка; Нурмагомедов - крыса; Я покажу всем кто реальный чемпион; Порву его в клетке; Оторву ему голову; Вонючий дагестанец; Мелкий крысёныш", - и так далее, и тому подобное. Честно говоря, все уже немного подустали от подобного цирка, но ирландец не успокаивался.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: Isaac Brekken/AFP/Scanpix

В конце пресс-конференции Макгрегор ещё несколько раз пропиарил свой виски, попросил собравшихся скандировать оскорбления в адрес конкурентов и заявил, что этот бой принесёт ему около 50 млн долларов, а к 35 года он станет миллиардером.

На этом вторая, и последняя, пресс-конференция подошла к концу. Впереди взвешивание, а затем бой. Очень хочется надеяться, что поединок Макгрегора и Нурмагомедова будет не менее зрелищным, чем всё что происходило до боя. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх