Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Эксперт объяснила сильное желание секса с похмелья (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: depositphotos.com

Как выяснилось, причины кроются в большей раскрепощенности и повышенной эмоциональности. Люди в этот момент, как правило, легче отпускают мысли и отдаются эмоциям.

Секс-коуч Кристине Янсон объяснила, в чем причина сильного желания секса во время похмелья. По ее словам, после того, как человек перебрал с алкоголем, он более расслаблен и половой акт часто получается особенно ярким. Об этом пишет Корреспондент.net со ссылкой на таблоид Bild.

"Когда мы все еще навеселе после последней ночи и плохо соображаем, секс зачастую особенно хорош.

Многие люди не могут расслабиться и слишком много думают во время секса. Когда у них похмелье, они ведут себя более раскрепощенно и эмоционально",

- говорит эксперт. При этом Янсон отмечает, что секс активизирует кровообращение и отвлекает от недомоганий. А кроме того, он провоцирует выработку гормона счастья.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Как выглядят женщины во время оргазма

Кристине Янсон также назвала и другие позитивные стороны секса в периоды похмелья и затяжных празднований.

"Секс сокращает болевые ощущения почти на 70%.

Тот, кто в праздники выпил лишнего, может таким образом побороть надоевшее похмелье. А кроме того, занятия сексом благоприятно скажутся на фигуре",

- добавила она.

В числе позитивных факторов секса также повышенная стрессоустойчивость, что доказано учеными.

Единственным негативным фактором секса во время похмелья, по мнению специалиста, является рассеянность. Поэтому нужно быть бдительными и в случае с незапланированным сексом не забывать про предохранение.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх