"Не плачь. Ты отлично сыграла". Серена утешила 18-летнюю украинскую теннисистку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс - Даяна Ястремская
Серена Уильямс - Даяна Ястремская Фото: CHINE NOUVELLE/SIPA/Scanpix

Американская теннисистка Серена Уильямс одержала уверенную победу в третьем круге Australian Open над украинкой Даяной Ястремской. После матча Даяна не могла сдержать слёз, но американка поддержала её.

Украинская теннисистка уступила именитой сопернице со счётом - 2:6, 1:6. После поражения украинка не могла сдержать слёз, но Уильямс подбодрила её.

"Ты действовала невероятно, очень хорошо. Ты отлично сыграла. Не плачь", — сказала 37-летняя Уильямс.

Перед очной встречей 18-летняя Ястремская в интервью рассказала, что с детства мечтала сыграть с Уильямс и наконец эта мечта осуществилась.

"Я заметила, что она расстроена, когда подходила к сетке. Мне это очень понравилось, так как это значит, что она вышла не просто поиграть, а за победой. У неё большой талант, и здорово, что она вот так относится к игре", - заявила после игры Серена.

В 1/8 финала Серена встретится с первой ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии, которая в третьем круге обыграла старшую из сестёр Уильямс Винус - 6:2, 6:3.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх