Серена Уильямс выбила первую ракетку мира с Australian Open

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс - Симона Халеп
Серена Уильямс - Симона Халеп Фото: AFP/SCANPIX

Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла первую ракетку мира Симону Халеп из Румынии и вышла в четвертьфинал Australian Open.

37-летняя американка одержала победу со счётом 6:1, 4:6, 6:4. Матч продолжался 1 час 47 минут. За это время легендарная американка сделала девять эйсов, дважды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов. Симона Халеп дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала три брейка. Счёт в личных встречах стал 9:2 в пользу Уильямс.

Видео: Серена Уильямс - Симона Халеп

Интересно, что в предыдущем раунде Халеп встречалась со старшей сестрой Серены Винус и одержала победу. Следующей оппоненткой Серены Уильямс в Мельбурне станет чешка Каролина Плишкова.

Ранее в следующий круг Australian Open не смогла пробиться Анастасия Севастова, которая уступила японке Наоми Осаке - 6:4, 3:6, 4:6.

Галерея: Наоми Осака - Анастасия Севастова

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх