Боксер Ковалев прокомментировал слухи о нападении на женщину в США

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев Фото: USA Today Sports/Scanpix

Экс-чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев, ныне проживающий в США, просит своих болельщиков не делать поспешных выводов относительно нападения на женщину, которое он якобы совершил.

"Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости, касаемо меня, хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют и выставляют в свет не совсем в лицеприятной форме. Ведь вы не знаете деталей произошедшего. Для меня это больше всего кажется спектаклем, в котором я играю главную роль поневоле. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альвареса?" - написал Ковалев в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости, касаемо меня. Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют и выставляют в свет не совсем в лицеприятной форме. Ведь вы не знаете деталей произошедшего. Для меня это больше всего кажется спектаклем, в котором я играю главную роль по не воле. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альварэза? #KRUSHER #подстава #правдазанами #правосудие #легкиеденьги #шантаж #бокс #крашер ?? Dear friends, boxing fans and everyone who is up to date with the latest high-profile news, regarding me. I would like to ask all of you not to make hasty conclusions on the situation in which I am accused and put into the light in a not entirely biased manner. After all, you do not know the details of what happened. For me, this most of all seems to be a performance in which I play the main role by not will. Doesn't it seem strange to you that the incident happened in June of last year, and they announced it on the eve of my rematch against Alvarez?

A post shared by Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev) on

На прошлой неделе сообщалось, что спортсмен за океаном столкнулся с уголовным обвинением. Как утверждал портал TMZ.com, его обвиняют в нанесении телесных повреждений женщине, с которой он познакомился на вечеринке в июне 2018 года.

По данным источника, Ковалев якобы пытался ухаживать за женщиной на вечеринке, где они встретились впервые. Но когда женщина отвергла его ухаживания, Сергей ударил ее по лицу и нанес серьезные травмы. По заявлению потерпевшей, у нее был сломан нос, а также диагностировано сотрясение мозга и смещение шейного позвонка.

Сообщалось также, что Ковалеву грозит до четырех лет лишения свободы. На первых слушаниях в суде боксер не признал себя виновным, следующее заседание запланировано на март.

2 февраля в США 35-летний Ковалев проведет бой-реванш с чемпионом по версии Всемирной боксерской организации (WBO) колумбийцем Элейдером Альваресом, которому проиграл 4 августа прошлого года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх