"Динамо" проводит матч с одним из лидеров "Запада" - СКА

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Френк Разгалс
Френк Разгалс Фото: Zane Bitere / LETA

Рижское "Динамо" начинает короткую выездную серию матчей, которая будет состоять всего из двух матчей. Нашим первым соперником сегодня станет петербургский СКА. Начало матча в 16:00.

Подопечные Гирта Анкипанса в четверг завершили домашнюю серию матчей, в рамках которой рижане три раза проиграли и дважды одержали победу. В последнем матче "динамовцы" в напряжённом матче сумели вырвать победу у минского "Динамо" в послематчевой серии буллитов (3:2).

Наши прямые конкуренты - "Витязь" и ХК "Сочи" свои матчи провели в среду. Обе команды потеряли очки. Команда из Подольска была в пух и прах разбита нижегородским "Торпедо" (0:6), а хоккеисты "Сочи" уступили "Нефтехимику". Таким образом, "динамовцам" удалось сократить отставание от заветного восьмого места до одного очка.

Наш сегодняшний соперник - СКА - расположился на втором месте конференции "Запад" - 85 очков. Петербуржцы давно обеспечили себе выход в плей-офф.

В этом сезоне рижане дважды встречались со СКА. В ноябре "Динамо" дома проиграло со счётом 1:3, а в декабре на выезде рижане одержали победу в овертайме - 3:2.

За всё время команды между собой провели 35 очных встреч - счёт 23:12 в пользу хоккеистов из России.

После сегодняшней игры рижан ожидает ещё один матч на выезде - 28 января против московского "Динамо".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх