Рижское "Динамо" попытается взять очки в Минске

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лаурис Дарзиньш
Лаурис Дарзиньш Фото: Jānis Škapars/TVNET

Рижское "Динамо" продолжает борьбу за место в плей-офф. Сегодня подопечные Гирта Анкипанса сыграют в Минске против местного "Динамо". Начало встречи в 16:00.

На этой неделе подопечные Гирта Анкипанса уже успели съездить в Москву, где провели матч против "Динамо". К сожалению, несмотря на то, что рижане вели по ходу встречи со счётом 2:0, им не удалось привезти очки из столицы России. Московское "Динамо" одержало волевую победу (3:2), а Микс Индрашис отметился шедевральным голом.

В четверг рижане уже дома принимали московский "Спартак". Благодаря голу Линуса Виделля, который вернулся после травмы, "динамовцы" одержали победу в овертайме (2:1) и заработали жизненно важные 2 очка.

Галерея: Динамо Рига - Спартак Москва

Сегодня рижане на выезде попытаются обыграть минское "Динамо", которое занимает предпоследнее место в Западной конференции (38 очков).

В этом сезоне команды уже дважды встречались между собой - одна победа за нами, другая за минскими хоккеистами. Всего команды между собой провели 38 очных встреч. Счёт по победам 20:18 не в нашу пользу.

После сегодняшней игры рижан ожидает ещё одна выездная встреча. 4 февраля "Динамо" будет гостить у "Слована", который занимает последнее место на "Западе". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх