Стивен Сигал о прыжке Хабиба: "Я бы сделал то же самое"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стивен Сигал
Стивен Сигал Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Казалось бы, что о бое Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова высказались уже все, но тут появился Стивен Сигал - американский актёр и мастер боевых искусств.

Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоялся 6 октября 2018 года, но страсти вокруг него не утихают до сих пор.

"Хабиб деклассировал Конора во всех планах. Он даже в стойке перебил Макгрегора. В борьбе он тоже был лучше. Думаю, он просто лучший боец в мире – он выиграл заслуженно", - сказал Сигал.

"Осуждаю ли я его за то, что он сделал после боя? Нет. Если ты плохо отзывался о его семье, жене, детях, матери или отце, стране или религии, то все справедливо. Я бы сделал то же самое", – сказал Сигал в интервью Submission Radio.

Напомним, что Хабиб одержал победу над Макгрегором в четвёртом раунде, применив удушающий прием. Таким образом, россиянин защитил титул чемпиона UFC.

Галерея: Конор Макгрегор - Хабиб Нурмагомедов

После боя Хабиб набросился на спарринг-партнёра ирландца Диллона Дэниса и спровоцировал массовую драку.

Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение дисквалифицировать Хабиба Нурмагомедова на 9 месяцев и присудить штраф в размере 500 тысяч долларов. Конора Макгрегора дисквалифицировали на полгода и присудили штраф в размере 50 тысяч долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх