Из рухнувшего в море самолета с футболистом достали тело

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмилиано Сала
Эмилиано Сала Фото: Reuters/ScanPix

Спасателям удалось достать тело из обломков пропавшего над Ла-Маншем самолета, в котором летел футболист "Кардифф Сити" Эмилиано Сала.

Sky News не сообщает, чье это тело - футболиста или пилота.

Трудные погодные условия осложняли работу, все проводилось с помощью дистанционно управляемой техники. Отмечается, что самолет находится под водой на глубине 67 метров в 21 миле от побережья Гернси в проливе Ла-Манш.

Расследование дела продолжается, промежуточный отчет будет опубликован в течение месяца. 

Как уже сообщалось, в конце января футбольный клуб "Кардифф" из Уэльса подписал контракт с нападающим французского "Нанта" Эмилиано Сала. После подписания игрока Сала вернулся в Нант, чтобы попрощаться с бывшими одноклубниками. После этого Сала вылетел на частном самолёте в Англию, но примерно за час до ожидаемого прибытия воздушное судно пропало с радаров.

Эмилиано Сала стал самым дорогим приобретением "Кардиффа" в истории и обошёлся клубу в 17 миллионов евро. Контракт с аргентинцем рассчитан до 2022 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх