Макгрегор похвалил Овечкина за нокаут в НХЛ: "Настоящий русский" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Boxing News Now/Twitter

В понедельник, 15 апреля, во время матча плей-офф НХЛ между "Вашингтоном" и "Каролиной" произошла драка между двумя российскими хоккеистами - Александром Овечкиным и Андреем Свечниковым.

33-летний Овечкин одержал уверенную победу в этой дуэли и отправил 19-летнего Свечникова в нокаут. Успех лидера "Вашингтона" прокомментировал ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор.

"Поздравляю Овечкина. Настоящий русский. Был рад встретиться с тобой в Москве. Скоро увидимся снова. Они могут убежать, но не спрятаться", - написал ирландец в своём Twitter.

Для Овечкина эта драка стала первой с 12 декабря 2010 года, сообщает ESPN. В свою очередь 19-летний Свечников провёл свой первый бой в НХЛ.

33-летний Овечкин стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ, однако в прошедшем матче его команда потерпела разгромное поражение от "Каролина Харрикейнз" со счетом 0:5. Несмотря на поражение, "Вашингтон" по-прежнему ведёт в серии - 2:1.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх