"Почему бы и не на футбольном стадионе? Легко!" Именно так сыграл свадьбу Икауниекс

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/sarmantipasakumi

Лето, несомненно, пора свадеб. Женятся и спортсмены, порой играя свадьбу весьма необычно. Именно так и поступил лучший футболист Латвии 2018 года Давис Икауниекс, который местом свадебной церемонии выбрал... стадион!

Согласно Stories творческого объединения Šarmants в социальной сети Instagram, свадьба Икауниекса и его возлюбленной Синтии Шулме прошла на стадионе имени А.Грундманиса в Кулдиге.

Фото: Instagram/ sarmantipasakumi

Несмотря на то, что молодая пара не публиковала свадебные фотографии в социальной сети, обзор мероприятия предложил Айвис Цериньш, ставший не только ведущим церемонии, но и обеспечившим декорации свадьбы.

"Одно великое и радостное событие - свадьба! Почему бы и не на футбольном стадионе? Легко! Долголетия и счастья Синтии и Давису от любовного судьи", - подписал фотографию Цериньш, на которой позирует рядом с молодой парой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aivis Ceriņš (@aiviscerins) on

Церемония прошла посреди футбольного поля, роскошно украшенного цветами. Пару сочетали браком у самих футбольных ворот, к которым вместо красной дорожки вела зеленая.

Фото: Instagram/ sarmantipasakumi

Согласно кадрам с места событий, даже на свадьбе футболист не смог обойтись без пенальти - на них видно, как молодой супруг бьет в ворота Цериньша, нарядившегося в футбольного судью.

После церемонии на поле, торжество продолжилось в одном из гостевых домов Лиепаи.

Фото: Instagram/ sarmantipasakumi
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх