Тело модели в чемодане: задержан подозреваемый в убийстве

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/katti_loves_life

​В России полицейские задержали предполагаемого убийцу 24-летней модели и бьюти-блогера, участницы конкурса Miss Maxim 2018 Екатерины Караглановой. Напомним, труп девушки был найден в чемодане на прошлой неделе в квартире в Москве.

О задержании подозреваемого в убийстве сообщила во вторник, 30 июля,  официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, передает "Интерфакс".

На официальном сайте Следственного комитета (СК) по Москве отмечается, что задержанный - мужчина 1986 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Источник, близкий к следствию, рассказал, что девушку нашли в большом черном чемодане. На трупе не было одежды, только пояс для чулок. Горло жертвы было перерезано, пишет Newsru.com.

В то же время в пресс-релизе СК говорится, что потерпевшей нанесли колото-резаные раны в область груди.

Напомним, девушка перестала выходить на связь 22 июля, а мертвой ее нашел 27 июля хозяин квартиры, которую она снимала. Туда он отправился по просьбе обеспокоенных родителей, которые пожаловались, что дочь не выходит на связь.

По одной из версий, с девушкой мог расправиться один из возлюбленных: подруги Екатерины рассказали, что она участвовала в фотосессиях как модель, вела блог с записями из путешествий, с недавнего времени она вела роскошную жизнь, посещая шикарные рестораны, курорты и надевая дорогие наряды. Ее поклонниками становились обеспеченные мужчины, пишет Nerwsru.com.

Два года назад Карагланова собиралась замуж за 52-летнего бизнесмена, но пара рассталась. Недавно она также рассталась с другим молодым человеком. А свой 25-й день рождения 30 июля она планировала отметить в Голландии с неким 52-летним поклонником, добавляет издание. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Какая же сегодня классная погода на улице! Хоть и прохладно, но уже чувствуется весна, впервые в этом году. Лично у меня на неё большие планы, среди которых и ремонт квартиры с нуля, и новые поездки, и ещё одно важное мероприятие под вопросом, о котором заранее не говорю ?. Также планирую продолжить осваивать косметологию ? и не забрасывать тренировки в зале. Нужно же в конце концов вернуть себе форму ( а для меня это по сложности примерно как ремонт ?). Как видите, планов не мало, так что ,весна, не подведи! ??

A post shared by Kati K. ??‍♀️ (@katti_loves_life) on

Отмечается, что у девушки были гонорары от рекламы в социальной сети Instagram: она рекламировала одежду, керамическую плитку, нижнее белье. На ее аккаунт было подписано более 80 тысяч человек.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх