Блогер за сутки собрал 10 миллионов семье умершего футболиста

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот с youtube.com

Бывший футболист и автор YouTube-канала "КраСава" Евгений Савин за сутки собрал 10 миллионов рублей (123 тысячи евро) семье умершего игрока "Локомотива" Иннокентия Самохвалова.
 

Напомним, 20 апреля игрок московского футбольного клуба "Казанка" Иннокентий Самохвалов умер в возрасте 22 лет. Футболисту стало плохо во время пробежки. Причиной смерти футболиста названа сердечная недостаточность. Самохвалов был воспитанником московского "Локомотива".

"Мы договорились встретиться у дома. Я уже подходила, видела его, он бежал. Я голову вниз опустила, а когда подняла, то он уже лежал на траве. Метров 200 не хватило", - рассказала вдова футболиста.

Во вторник, 14 июля Евгений Савин на своём YouTube-канале "КраСава" выпустил видео про умершего футболиста, в котором мать Самохвалова рассказала, что обращалась в клуб по поводу покупки квартиры для сына футболиста Артёма и вдовы Анны, но генеральный директор Василий Кикнадзе ответил, что такой возможности у "Локомотива" нет.

Жена Самохвалова также рассказала, что снимает квартиру за 45 тысяч рублей, а получает около 50 тысяч и пенсию по инвалидности. После этого Савин объявил сбор средств и за сутки собрал 10 миллионов рублей.

"Тёма с мамой переедет в свою квартиру. В очередной раз мы доказали, что мы одна большая футбольная семья", - написал Савин в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Евгений Савин (@sava9) on

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх