Футбольный тренер оправдывает связь с 14-летней: чувства были взаимными, а любовь не спрашивает возраста

CopyMessenger Telegram Whatsapp

В среду бывшая эстонская футболистка, которую теперь зовут Миа Белле Трисна, обнародовала историю о том, как в возрасте 14 лет тренер лишил её девственности, а затем в течение многих лет влиял на неё и манипулировал ею. В последние дни в прессе появились намеки на то, что Миа Белле была не единственной жертвой, пишет Rus.Postimees. Что сказал по этому поводу в студии Postimees сам попавший под лавину обвинений бразилец Жетулио Аурелио Фредо?

"У неё возникли чувства ко мне до того, как у меня возникли чувства к ней. Она хотела стать лучше как футболист", - рассказал тренер.

"Понемногу мы начали нравиться друг другу и стали ходить на свидания. Мы ничего не скрывали, потому что были парой. Я знал её родителей, но никогда с ними не встречался".

"Конечно, я любил её. Я покупал ей различные подарки и отправил в путешествие, - объяснил тренер, заверив, что ни в чём не манипулировал девушкой. - Я испытывал к ней чувства. Я даже помогал ей, когда она была в США. Если было нужно, я отправлял ей деньги".

"Осознавали ли вы, что 14-летняя девочка может вообще не знать или не понимать, что это означает и что такое "отношения по обоюдному согласию"?" - спрашивает журналист Postimees.

"Почему возраст должен мешать? Мы были в отношениях, потому что испытывали друг к другу чувства, - отвечает Фредо.

- Как можно себя остановить? Вы влюбляетесь в девушку, и возраст в этот момент ничего не значит. Я не хочу ничего слышать о том, что кто-то якобы способен контролировать свои чувства".

"Внезапно Миа Белле Трисна захотела славы и начала лгать, что с ней плохо обращались. Ради денег и славы она рассказывала о побегах в Соединённые Штаты и другие страны. Это было сделано, чтобы сделать книгу более популярной", - считает мужчина.

Бразильский тренер также заявил, что выступившая с разоблачениями вслед за Миа Белле другая футболистка Биргит Тикк лжёт о том, что во время массажа он якобы схватил её за промежность.

В прессе также были намёки на то, что помимо игроков у бразильца были интимные отношения с их родителями. Как он это прокомментирует?

Фредо: "Какого чёрта, это полнейшая ложь! Меня поддерживают многие родители. Это говорят только для того, чтобы убрать меня отсюда и взять "Калью" под собственный контроль".

На вопрос, считает ли он, что сможет продолжить свою карьеру в "Нымме Калью", Фредо отвечает, что клуб его поддерживает. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх