Актер Эллиот Пейдж о том, что сподвигло его решиться на каминг-аут, а также как он чувствует себя сейчас

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

34-летний артист стал первым трансгендерным мужчиной на обложке журнала Time, а также рассказал, что сподвигло его решиться на каминг-аут и как он ощущает себя сейчас. 

Эллиот Пейдж до декабря 2020 года был девушкой по имени Эллен Пейдж. Он был успешным актером. Со временем Пейджу стали предлагать роли в кино, где ему нужно было играть женственных персонажей. Эллиот говорит, что не чувствовал себя собой и не мог смотреть на свои фотографии. 

В феврале 2014-го Пейдж совершил каминг-аут как лесбиянка, а в 2018-м обручился с танцовщицей Эммой Портнер. Он активно поддерживал сообщество ЛГБТК+. Но это не помогло примириться с собой.

Пейдж определился со своей идентичностью в 2020-м, сообщив в своем Instagram:

"Привет, друзья. Я хочу поделиться с вами тем, что являюсь трансперсоной, мои местоимения - "он/они". Меня зовут Эллиот".

После этого он сделал себе операцию по удалению груди.

Пейдж также планирует принимать участие в кампаниях, помогающих людям, которые изменили свой пол. В кино он хочет играть как мужчин, так и трансгендерных персон.

Пейдж известен по фильмам "Начало" и "Люди Икс: Последняя битва", а также по сериалу "Академия "Амбрелла". В 2008 году он получил номинацию на "Оскар" за роль в "Джуно".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх