Ломаченко нокаутировал Накатани в первом бою после потери всех титулов (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Василий Ломаченко
Василий Ломаченко Фото: AP/Scanpix

В ночь на 27 июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе прошёл большой вечер бокса, в главном событии которого встретились экс-чемпион мира в двух весовых категориях украинец Василий Ломаченко и японский боксёр Масаеши Накатани.

Поединок завершился в девятом раунде после того, как рефери засчитал японцу технический нокаут. Также в пятом раунде Ломаченко отправил оппонента в нокдаун.

Таким образом, Ломаченко одержал свою 15-ю победу в карьере при двух поражениях. 32-летний Накатани проиграл во второй раз при 19 победах (13 нокаутом). В 2019 году японец проиграл Теофиму Лопесу решением судей.

Для 33-летнего Ломаченко этот бой стал первым после того, как в октябре 2020 года он проиграл американцу Теофиму Лопесу и расстался с титулами WBA, WBО и WBC.

Теперь главная цель Ломаченко - провести бой-реванш против Теофимо Лопеса и отобрать у американца потерянные в предыдущем бою пояса.

"Я победил и вернулся. Лопес? Его ждёт бой с Камбососом. Но после мы с ним встретимся. Возможно, это случится в следующем году. Декабрь, январь, февраль. Я жду. Все видели, как я сегодня победил. Все ждут реванша. Давайте сделаем это", - приводит слова Ломаченко ESPN.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх