"Очень набрала вес": последние новости об Анастасии Заворотнюк

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анастасия Заворотнюк в роли Елены Ульяновой, знаменитого журналиста, которая больше 30 лет посвятила работе на телевидении.
Анастасия Заворотнюк в роли Елены Ульяновой, знаменитого журналиста, которая больше 30 лет посвятила работе на телевидении. Фото: скриншот "Каспий 24"

Тяжелобольная российская актриса Анастасия Заворотнюк вот уже более трех лет не появляется на публике. Достоверной информации о состоянии 51-летней звезды нет. Недавно в СМИ появился комментарий, человека, который с ней дружит, пишет Limon.ee.

Известно, что Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой формой онкологии. Ее друг Анатолий Демидов рассказал журналистам, что болезнь сильно изменила внешность артистки.

"Анастасия очень набрала вес. Но все, кто ее уже видел в этом состоянии, привыкли. Она тоже к себе такой привыкает", - передает слова мужчины Teleprogramma.pro.

Он добавил, что у Заворотнюк в последнее время хорошее самочувствие и настроение. Ходили слухи, что актриса страдает сильными головными болями, появились проблемы с памятью. Но проверить эту информацию невозможно.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк более трех лет борется с онкологией. Регулярно в СМИ появляются новые сплетни и слухи о состоянии звезды, но родные и близкие актрисы стараются это никак не комментировать. Лишь изредка дочь Анастасии дает комментарии в соцсетях.

Несколько недель назад портал Popcake.tv написал, что дочь звезды Анна якобы подала тревожный знак. Она сделала серию снимков, которые напугали подписчиков. Анна Заворотнюк на них была в черном одеянии, а на ее шее красовался большой черный цветок. Фолловерам не понравился задумчивый вид модели.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх