Алехандра Ониэва - новая девушка Касильяса, который сделал ложный каминг-аут

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Около недели назад футбольную общественность ошеломил твит Икера Касильяса, в котором легендарный вратарь сообщил, что он гей. Позже запись была удалена, а Икер заявил, что его аккаунт был взломан.

Большинство пользователей сразу поняли - либо Касильяса взломали, либо у бывшего вратаря сборной Испании довольно плохо с чувством юмора.

Кроме того, многие предположили, что подобный твит был вызван тем, что в последнее время в СМИ слишком бурно обсуждалась личная жизнь Касильяса и его потенциальный роман с испанской актрисой Алехандрой Ониэвой.

Пока оба скрывают факт романтических отношений, но дыма без огня не бывает, поэтому давайте знакомиться с новой (по слухам!) девушкой Икера Касильяса.

Она родилась 1 июня 1992 года в Мадриде - за шесть лет до дебюта Икера Касильяса в основном составе "Реала", в котором он выступал с 1998 по 2015 год.

Алехандра - модель и актриса. Она прославилась после роли Соледад Кастро Монтенегро в многосерийной мыльной опере "Тайны Пуэнте Виехо". Закрепила успех ролью Каролины Вильянуэвы в испанском телесериале производства Netflix "Открытое море".

До Касильяса Алехандра встречалась с Себастианом Стэном - американским актёром румынского происхождения, который наиболее известен по роли Баки Барнса в медиафраншизе "Кинематографическая вселенная Marvel".

41-летний Касильяс тоже зря времени не терял. В 2009 году он начал встречаться с испанской телеведущей Сарой Карбонеро, а в 2016 году они поженились. У пары есть двое сыновей: Мартин (2014) и Лукас (2016). В марте 2021 года Икер и Сара объявили о расставании после 12 проведённых вместе лет.

Пока Касильяс и Ониэва не спешат с публикацией совместных фотографий, поэтому давайте полюбуемся снимками Алехандры без экс-игрока "Реала".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх