Говорят, банка джема помогла Шакире уличить бывшего в измене. Как?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX/REUTERS/Shutterstock/sockagphoto

Шакира якобы заподозрила своего возлюбленного в измене после того, как увидела в доме пустую банку из-под клубничного варенья. Что? Рассказываем!

Что случилось?

О расставании колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике стало известно летом 2022 года. Они состояли в отношениях на протяжении 12 лет. Согласно данным СМИ, причиной разрыва стали измены футболиста. Пике, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с 23-летнй студенткой Кларой Чиа Марти.

11 января уже этого года Шакира выразила свою обиду в полноценной песне-диссе на бывшего супруга: она описала отношения с Пике, "прошлась" по его новой девушке, а трек стал вирусным.

Теперь же соцсети и СМИ обсуждают то, что Шакира заподозрила своего бывшего возлюбленного в измене, когда якобы после гастролей нашла в доме пустую банку из-под клубничного варенья. Дело в том, что экс-партнер певицы не любит это варенье. Значит, в доме был кто-то еще, сделала вывод артистка. 

Реакции соцсетей

Теперь в соцсетях шутят о банке джема, которая помогла Шакире раскрыть измену Пике. 

"Шакира внутри банки джема расследует, сколько пропало"

"Я узнала, что мой бывший изменяет, из чека на смузи в его машине. Шакира узнала об этом из банки варенья. Неважно, насколько сумасшедшими мы выглядим или звучим, если что-то не так, женщины всегда узнают об этом"

"Шакира собирается покинуть кухню, но понимает, что ее джем пропал"

"Шакира обрабатывает результаты ДНК из джема"

"Шакира, когда увидела, что джем пропал"

Когда узнала, как Шакира обнаружила измену:

@zivar_1 Если кто не в теме могу расписать 😂 #keşfet #втренде #врек#шакира #shakiraypique #cheatingboyfriend ♬ Shakira: Bzrp Music Sessions, Vol. 53 - Bizarrap & Shakira

К тренду присоединилась платформа для изучения языков Duolingo. В TikTok рекламируется "новый джем" Шакиры под названием "Слезы Пике".

@duolingo love the taste of tears #duolingo #shakiraypique #claramente #languagelearning ♬ Xanarchy I Shakira II BZRP Music Sessions 53 - @Xanarchy 𓆩𓆪

Шакира понимает, что кто-то съел ее джем, пока ее не было дома:

@ineverfinishanythi_ And that's how she found out! 😂😂🤦 #fyp #shakiraandpique #shakira #kingsleague #shakirabzrp #shakiranewsong #infidelity #humor #comedy #shaquira #pique #rolexcasio #ineverfinishanythi ♬ original sound - Jacobytheboss

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх