Skip to footer
Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

Фото Праздничный прием в Рижском замке. Этикет в нарядах и манеры гостей

Вечером 18 ноября в Рижском замке состоялся праздничный прием в честь 105-летия провозглашения Латвийской Республики. На прием к президенту Эдгару Ринкевичу были приглашены известные представители различных отраслей и знаменитости. В приглашении был указан стиль одежды: смокинги для мужчин и длинные вечерние платья для дам. Посмотрим, как гости соблюли этикет.

Приезжая на мероприятие к президенту, в зависимости от характера и цели мероприятия следует выбирать соответствующую одежду, о чем обычно уже указывается в приглашении. В данном случае в приглашении значилось "смокинг/длинное вечернее платье".

Согласно мировым стандартам этикета дамы обычно адаптируют свой наряд к костюму джентльмена.

Депутат Сейма Раймонд Бергманис с женой
Фото статьи
Депутат Сейма Рамона Петравича была в том же вечернем платье, что и на инаугурации бывшего президента Эгила Левитса 8 июля 2019 года
Бывший президент Раймонд Вейонис с супругой Иветой Вейоне
Фото статьи

На праздничном приеме в Рижском замке в честь 105-летия провозглашения Латвийской Республики собралось несколько сотен приглашенных гостей и знаменитостей. Прокрутите вниз, чтобы увидеть примеры нарушителей этикета и дресс-кода.

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх