"Мне было некуда идти". Чемпионка мира по биатлону о том, как осталась без дома

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Габриэла Коукалова
Габриэла Коукалова Фото: imago sportfoto

Двукратная чемпионка мира по биатлону Габриэла Коукалова в опубликованном в Чехии документальном сериале рассказала, как неожиданно стала бездомной, пишет Rus.Postimees

Ещё несколько лет назад 34-летняя Коукалова принадлежала к абсолютной вершине биатлона. Два олимпийских серебра, два золота чемпионата мира, серебро и бронза говорят сами за себя. За свою карьеру она заработала десятки миллионов чешских крон, однако значительная часть этих денег пропала.

Проблемы начали множиться, когда бывшая биатлонистка обнаружила, что её бывший муж Петр Коукал начал куда-то выводить её деньги. В какой-то момент ситуация осложнилась настолько, что Коукалова осталась без крыши над головой.

"В какой-то момент, когда я вышла из дома, на мне была только одежда и ничего больше. Когда я вернулась, внутрь попасть уже не смогла. Все коды дверей были изменены. Мне некуда было идти и пришлось жить в условиях, существенно отличавшихся от тех, к которым я привыкла. Это не было здорово", - вспоминала чешка о трудном времени.

Коукалова рассказала, что её бывший муж украл у неё крупные суммы. Например, доходы от продажи книги, которую опубликовала бывшая биатлонистка, он сумел каким-то образом присвоить и спортсменка не увидела ни цента. Коукал сумел забрать эти деньги из-за того, что занимался переговорами.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх