Байкер Хирург рассказал о драке с Доренко в Кремле

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Залдостанов по кличке "Хирург".
Александр Залдостанов по кличке "Хирург". Фото: Jussi Nukari/Lehtikuva

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, более известный как Хирург, рассказал в эфире НСН о драке с журналистом Сергеем Доренко. Потасовка между ними произошла еще в 2014 году после оскорблений радиоведущего в адрес мотоклуба, сообщает NEWS.BCM.RU.

Доренко раскритиковал деятельность Залдостанова в эфире, после этого байкер позвонил ему и предупредил о последствиях: "специально бегать за тобой не буду, но если встретимся, не обижайся". 

Спустя некоторое время мужчины оказались в Кремле на одном из приемов. Хирург, по его утверждению, начал выяснять отношения со своим давним оппонентом. 

"Страсть Доренко к громким, но пустым театральным разоблачениям давно известна. Есть люди, с которыми я предпочитаю не разговаривать, а выбивать зубы. Доренко к таким и принадлежит. […] И когда мы все-таки встретились на одном высоком приеме в Кремле, то слово я свое сдержал…", — рассказал основатель "Ночных волков". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх