СМИ: Бой Бриедиса и Табити - один из самых ожидаемых в 2019 году

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майрис Бриедис
Майрис Бриедис Фото: Sintija Zandersone/LETA

Популярный боксёрский портал World Boxing News (WBN) опубликовал список из 17 поединков, которые было бы здорово увидеть в 2019 году. Самым ожидаемым боем в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) интернет портал назвал потенциальный поединок Майриса Бриедиса и Эндрю Табити из США.

В полуфинале второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии Майрис Бриедис выйдет на ринг против поляка Кшиштофа Гловацки. Во втором полуфинале сойдутся Эндрю Табити и Юньер Дортикос из Кубы.

Когда и где состоится бой Бриедиса - пока неизвестно. Ранее сообщалось, что бой против Гловацки может состоятся в Риге, но есть вероятность, что поединок пройдёт в Польше или США.

World Boxing News называет потенциальную встречу Бриедиса и Табити самой ожидаемой в первом тяжёлом весе в 2019 году. Существует большая вероятность, что этот бой состоится, если оба боксёра сумею преодолеть полуфинальный барьер суперсерии. С полным списком самых ожидаемых поединков от World Boxing News можно ознакомиться здесь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

BEAST 2018 Knockout Victory Over Kayode !!

A post shared by ????OMOTUNDE BEAST? TABITI???? (@andrew_tabiti) on

Интересно, что в прошлом году WBN опубликовал аналогичный список, в котором самым ожидаемым поединком в весовой категории до 90,7 кг был назван бой украинца Александра Усика и Мурата Гассиева. Именно эти боксёры встретились между собой в финале первого сезона Всемирной боксёрской суперсерии.

33-летний Бриедис за время своей профессиональной карьеры провёл 26 поединков и одержал 25 побед (18 нокаутом). 32-летний Гловацки одержал победу 31 раз в 32 поединках (19 нокаутом).

29-летний Эндрю Табити ещё ни разу в своей карьере не проигрывал. На счету американца 17 побед (13 нокаутом). В активе Юньера Дортикоса 23 победы и одно поражение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх