Вот это промах! Головин не попал в пустые и привёл в ярость фанатов "Монако" (1)

Александр Головин
Александр Головин Фото: Mikhail Tereshchenko/TASS/Scanpix

Футболист сборной России Александр Головин привел в ярость болельщиков клуба "Монако" после того, как упустил стопроцентный момент для взятия ворот в гостевом матче 20-го тура чемпионата Франции с "Марселем" (1:1).

22-летний полузащитник проводил первую игру после четырехматчевой дисквалификации, которую он получил за удаление во встрече с "Лионом" (0:3). Россиянин появился в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.

Во втором тайме Головин не реализовал выход один на один с вратарем соперника и промахнулся из выгодного положения, не попав в створ менее чем с десяти метров.

Болельщики "Монако" в соцсетях назвали игру Головина "невозможным позором", а его удар по воротам - промахом года.

Наставник монегасков Тьерри Анри также вышел из себя из-за упущенной победы, но в раздевалке после матча поддержал российского полузащитника.

В турнирной таблице чемпионата Франции "Монако" с 14 очками занимает предпоследнее, 19-е место.