Остапенко проиграла Павлюченковой и выбыла с турнира в Санкт-Петербурге (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алёна Остапенко
Алёна Остапенко Фото: EPA/Scanpix

Латвийская теннисистка Алёна Остапенко в четверг, 31 января, потерпела поражение во втором круге турнира St. Petersburg Ladies Trophy, со счётом 4:6, 4:6 уступив россиянке Анастасии Павлюченковой.

Матч продолжался 1 час 24 минуты. За это время Остапенко сделала два эйса и один брейк, а также четыре раза ошиблась при подаче. Её соперница пять раз подала навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Счёт в личных встречах между соперницами стал равным 1:1.

За выход во второй раунд турнира в Санкт-Петербурге Остапенко заработала 55 рейтинговых очков WTA.

Галерея: Анастасия Павлюченкова - Алёна Остапенко

Турнир в Санкт-Петербурге для Остапенко последний перед ожидающимся в Риге Кубком Федерации против Словакии.

Напомним, что этот сезон Остапенко начала с трёх поражений в трёх матчах, а учитывая завершение прошлого сезона, её серия из поражений насчитывала 5 матчей.

К радости болельщиков эту чёрную полосу удалось прервать, когда в первом круге St. Petersburg Ladies Trophy ей удалось победить француженку Кристину Младенович.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх