Тело пропавшего футболиста Эмилиано Салы опознано

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

"Тело, доставленное в порт Портленд 7 февраля 2019 года формально опознано королевским коронером графства Дорсет. Это тело профессионального футболиста Эмилиано Салы", - со ссылкой на заявление полиции графства Дорсет сообщила Русская служба BBC.

Семья футболиста оповещена, ей оказывают поддержку полицейские специалисты по общению с родственниками пострадавших, добавили в полиции.

Напомним, что в конце января футбольный клуб "Кардифф" подписал контракт с нападающим французского "Нанта" Эмилиано Салой. После подписания игрока Сала вернулся в Нант, чтобы попрощаться с бывшими одноклубниками.

Затем Сала вылетел на частном самолёте в Англию, но примерно за час до ожидаемого прибытия воздушное судно пропало с радаров. На днях самолёт, в котором летел Сала, обнаружили на дне Ла-Манша.

Тело Сала обнаружили среди обломков 4 февраля на глубине 63 метров, но подняли на поверхность лишь спустя несколько дней. Этого не сделали сразу из-за неблагоприятных погодных условий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх