Определилась дата реванша Фьюри - Уайлдер и место поединка Джошуа - Миллер

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энтони Джошуа
Энтони Джошуа Фото: Reuters/LETA

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа проведёт бой против американца Джаррелла Миллера 1 июня на легендарной арене Madison Square Garden в США.

Для Джошуа этот бой станет первым за пределами Великобритании. В своём предыдущем поединке, который состоялся 22 сентября, британец победил нокаутом Александра Поветкина и защитил чемпионский титул.

29-летний Энтони Джошуа провёл на профессиональном ринге 22 боя и не потерпел ни одного поражения. 21 из них он победил нокаутом.

Что касается Миллера, то американец свой последний бой провёл 17 ноября, победив нокаутом румына Богдана Дину. 30-летний Миллер провёл на ринге 24 боя, одержал 23 победы (20 нокаутом) и один раз бой закончился вничью.

На днях также стало известно, что 18 мая состоится бой-реванш между американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. Боксёры уже встречались между собой 2 декабря 2018-го, но тогда поединок закончился вничью, что позволило действующему чемпиону Уайлдеру сохранить пояс. Оба бойца не согласились с решением судей и решили провести реванш.

Напомним, что оба боксёра за время своей профессиональной карьеры не потерпели ни одного поражения. На счету Уайлдера 40 побед (39 нокаутом) и одна ничья, а на счету Фьюри 27 побед и одна ничья.

Галерея: Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх