"Челси" оштрафовал своего вратаря за отказ уходить с поля

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кепа Аррисабалага
Кепа Аррисабалага Фото: Reuters/ScanPix

Лондонский "Челси" оштрафовал голкипера Кепу Аррисабалагу на недельную зарплату за отказ уходить с поля в финале Кубка английской Лиги, в котором победу одержал "Манчестер Сити".

Штраф составил около 226 тысяч евро, а деньги будут направлены в благотворительный фонд Chelsea Foundation. Об этом решении было объявлено на официальном сайте лондонского клуба. 

Напомним, что в воскресенье, 24 февраля, в финале Кубка английской лиги, главный тренер "синих" Маурицио Сарри попытался провести замену и выпустить на поле Вилли Кабальеро вместо Кепы, но испанец наотрез отказался меняться и спровоцировал скандал.

Видео: Кепа Аррисабалага отказывается уходить с поля

Днём позже голкипер "Челси" заявил, что между ним и тренером возникло недопонимание, но свою вину он всё-таки признал и извинился перед командой.

Напомним, что Кепа является самым дорогим футбольным вратарём в истории. Испанец в прошлом году покинул "Атлетик Бильбао" и был куплен "Челси" за рекордные 80 миллионов евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх